Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 02:05

1

Меню сайта
Учебная работа
Воспитательная работа
Поиск
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » График городских консультаций по подготовке к олимпиадам
16:40
График городских консультаций по подготовке к олимпиадам

Согласно приказа Управления образования администрации города Бузулука №01-12/462 от 31.08.2018 года «Об утверждении муниципального Плана подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников, областной олимпиаде школьников в 2018-2019 учебном году» составлен график консультирования школьников по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников с 24 сентября 2018 года. Предусмотрена работа со школьниками, имеющими успехи в изучении отдельных предметов, потенциальными победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

График городских консультаций по подготовке к олимпиадам

 

Предмет, класс

ФИО учителя

ОО – место занятий

Время занятий

Английский язык

Брайцева Екатерина Александровна

Гимназия №1

Пт, 14.10-15.00

Биология, экология (7 классы)

Климова Елена Владимировна

СОШ №10

Вт, 14.30-15.15

Биология, экология (8 классы)

 

Гольцова Светлана Леонидовна

СОШ №12

Вт, 13.00-13.45

Селькова Мария Александровна

СОШ №3

Вт, 14.00-14.45

Биология, экология (9 классы)

Морозенко Венера Хасановна

Гимназия №1

Чт, 14.30-15.15

Рыжкова Любовь Михайловна

СОШ №13

Чт, 14.35-15.20

Биология, экология (10-11 классы)

Шаруда Надежда Константиновна

СОШ №6

Пт, 14.30-15.15

География

Попова Татьяна Евгеньевна

СОШ №12

Вт, 15.00-16.00

Калашникова Ирина Петровна

СОШ №8

Ср, 15.00-16.00

Жиганова Инга Петровна

СОШ №1

Чт, 15.00-16.00

Коваленко Нина Александровна

Гимназия №1

Пт, 15.00-16.00

Искусство

Кривощапова Людмила Викторовна

СОШ №10

Сб, с 13.45

История

Иванова Ольга Викторовна

СОШ №13, каб. 10

Пн, с 14.00

Литература

Вашкинель Светлана Любомировна

СОШ №8

Сб, с 14.00

Обществознание включая экономику и право (8-9 классы)

Барабанова Вера Петровна

СОШ №3

Пн, с 14.00

Обществознание включая экономику и право (10-11 классы)

Пирогов Сергей Иванович

СОШ №10

Ср, с 14.00

ОБЖ

Лещенко Галина Александровна

СОШ №3

Чт, 13.15-14.30

Русский язык

Носкова Ольга Петровна

СОШ №10

Чт, с 14.30

Технология (мальчики, 7 класс)

Карпова Наталья Сергеевна

СОШ №13

Пн, 14.30-15.30

Чт, 14.30-15.30

Технология (мальчики, 8 класс)

Харитонова Нина Викторовна

СОШ №12

Пн, 15.00-16.00

Чт, 15.00-16.00

Физика (9 класс)

Колесникова Елена Юрьевна

Гимназия №1

Пт, с 15.00

Физическая культура (теория)

Шумова Валентина Павловна

СОШ №1

Вт, 15.00-16.00

Шмакова Марина Николаевна

СОШ №6

Чт, 15.00-16.00

Физическая культура (практика)

Коваленко Владимир Михайлович

Гимназия №1

Ср, 15.00-16.00

Сухарева  Галина Петровна

СОШ №8

Пт, 15.00-16.00

Химия

Мазаева Наталья Николаевна

СОШ №8

9 классы – Пн, с 14.40;

10-11 классы – Вт, с 14.40

Просмотров: 81 | Добавил: elena_egina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Родителям
Безопасность

Общение
Ученикам

До ЕГЭ 2018 осталось:

Учителям
Случайное фото
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    ОК