Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 01:46

1

Меню сайта
Учебная работа
Воспитательная работа
Поиск
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАД
16:22
ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАД

На  основании  приказа  Управления  образования  администрации  города  Бузулука  №01-12/544    от  05.10.2018г. «Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, географии, праву, физической культуре в 2018-2019 учебном году»  утверждены    результаты  школьного  этапа  олимпиад по  астрономии, географии, праву и физической культуре.

Наименование  олимпиады

Победители

Класс

Призеры

Класс

Астрономия

 

Стрельникова Мария

11а

 

 

География

 

Баскаков Степан

Углянский  Максим

Право

 

 

 

Ишина Анастасия

11а

Физическая культура

Юдина Анастасия

Родионова Вероника

Сенютина   Сергей

Кутуев Павел

Зотова Анна

Федунова Яна

10б

Ульянина  Ангелина

Супонева Анжела

Митрофанова Анна

Прохоров Артем

Колодяжный  Владимир

Челяпин Егор

10а

 

  На  основании  приказа  Управления  образования  администрации  города  Бузулука  №01-12/553 от  11.10.2018г. «Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, биологии, математике, немецкому языку   в 2018-2019 учебном году»  утверждены    результаты  школьного  этапа  олимпиад по  английскому языку, биологии, математике, немецкому языку.

Наименование  олимпиады

Победители

Класс

Призеры

Класс

Английский  язык

Абрамов  Егор

Олейник Татьяна

Лапина Анна

Дерюгина Екатерина

Сидорова Анастасия

Ильюшина Валерия

 

10б

Дорофеева Александра

Чернова  Ангелина

Овинова Кира

Степаненко Яна

Максимов  Андрей

Антонов Никита

Немкова Елизавета

Горлова Анастасия

Ишина Анастасия

Шабаева Елизавета

11а

11а

10б

Биология

Сытый  Иван

Прокофьев Роман

Таджиева Мария

Бондарь Александр

Тимофеева Анастасия

10б

11а

Панкратов Сергей

Салюк Олеся

Трибунских  Екатерина

Григорьев Максим

Сысойкина Ольга

10а

Математика

Андреев  Виктор

Голубев Антон

Наумова Алиса

Панкратов Сергей

Захаров  Андрей

Худякова Александра

10а

Нечетов Кирилл

Батищева Дарья

Бондарев Николай

Горлова Анастасия

Брусенцев Степан

Ермолов Евгений

Попов Ярослав

Кротова Анна

Немецкий  язык

Зайцева  Ксения

Поликарпова  Татьяна

Ляпина Дарья

 

 

Просмотров: 171 | Добавил: elena_egina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Родителям
Безопасность

Общение
Ученикам

До ЕГЭ 2018 осталось:

Учителям
Случайное фото
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    ОК